Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bogdan Mansory and Logan Kennedy |Много. Нарушение устава
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 02:45 
Пользователь

Ник на сервере: Nekit_Welaso
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Nekit Czar Hitman's
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Bogdan Mansory and Logan Kennedy
Описание жалобы: Начнем с того что приехав на дачу, я ловлю сразу же 2 патрона он Впди Братова, это уже ДМ+ТК, после чего я наблюдаю картину как зам. Директора и профиссионал друг с другом стреляются, а именно ткашутся и скашутся Подсчитав на видео я увидел как минимум по 3 нарушения с обоих сторон, а именно тк+ск+6.5 устава организации и нарко без ломки от одного из сотрудников после чего все док-вы на расформ состава были отправлены кураторам, но они посчитали это как не многократное ТК, а так чуть-чуть по ДМились, это я Еще не прикрепляю скрин о оскорблении от зама, Прощу ГА выдать наказание данным игрокам и расформ состава Хитманов.
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео
Скриншот TAB (+/time): ссылка

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Bogdan Mansory and Logan Kennedy |Много. Нарушение уста
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 05:13 

Ник на сервере: Artur_Brown
Не вижу смысла расформировывать весь состав, так как все нарушители получили наказание.
Жду вашего ответа, после чего закрою жалобу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Bogdan Mansory and Logan Kennedy |Много. Нарушение уста
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 09:21 
Пользователь

Ник на сервере: Nekit_Welaso
#Artur_Brown писал(а):
Не вижу смысла расформировывать весь состав, так как все нарушители получили наказание.
Жду вашего ответа, после чего закрою жалобу.

Смысл в том, что были нарушегы правила лидера, которых каждый лидер должен придерживаться, что будет если каждый лидер будет нарушать правила и осьаваться без наказанным, или как это что один лидер должен получать по самве нехочу, а другой при нарушении остается безнаказаным, где справедливость, это и называется Блат будте любезны соблюдайте правила которые писали именно вы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 12:42 

Ник на сервере: Artur_Brown
Наказание получили все, в том числе и лидер.
По тем доказательствам что вы мне предоставляли в лс, были уволены Logan Kennedy и Miguel Dichozo.
Bogdan Mansory получил два выговора, оба из которых снять не сможет, без моего одобрения.
Если ситуация с многократными нарушениями от состава повторится, будет произведена расформировка, а лидер получит выговор.
Закрыто.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]