Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография / Pasha Nurminski
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:03 
Зам. куратора маф. синдикатов

Изображение

Изображение
Полное имя: Паша Нурминский
Рост: 176 сантиметра.
Вес: 75 килограмм
Положение: Жив
Место рождения: Лос-Сантос, Сан-Андреас
Семья: Ольга Слайер (Бывшая девушка) Вирджиния Вудс (Мать) Чезаре Вудс (Отец)
Отец начальник финансового отдела, мать работает менеджером фирмы по изготовлению мебели. Родители сейчас живут в коттедже в северном районе Лас Вентураса. Помогаю им материально.
Причина прилета: Пытался найти свое место в городе Лос Сантос. Считал что в этом городе найду свое призвание.

Паша Нурминский (Pasha Nurminski). Родился 24 сентября 1985 года имею мексиканское происхождение по отцу. Я - один из 2-ух детей Вирджинии. У меня есть старший брат Ник. Отец фактически оставил семью, когда я еще ходил в школу. Поэтому моей матери приходилось трудиться на нескольких чтобы прокормить семью. Я окончил общеобразовательную школу в городе Лос-Сантос. Со школьной скамьи стал заниматься своим самым любимым видом единоборств – бразильским джиу-джитсу, в котором получил коричневый пояс. Мой тренер был Грейси. Я выступал в составе команды « LS Jiu-Jitsu ». Заниматься единоборствами стал по примеру старшего брата.

Личная жизнь: С 2012 года встречался с Ольга Слайер (Olga Slayer), фактически мы жили в гражданском браке. Ольга родилась 02 августа 1985 года в Лас-Вентурас. Оля довольно спортивная девушка, она любит играть в софтбол, бегать марафоны и ходить в туристические походы. Но то, что она любила больше всего, это проводить время с мной и друзьями.
Изображение

Изображение

На момент отправки мне было 23, в армии исполнилось 24 года. Перед службой успел получить высшее образование - дизайнер интерьеров, 6 лет. Вышка и сыграла решающую роль в распределении, как выяснилось потом. Служить хотел, было интересно, опять же все родственники-мужчины служили в различных ведомствах и гос.учреждениях. Косить не пытался, не пытался и устроить свою службу получше, поближе к дому. Почему? Хотелось приключений. Хотя близорукость слабой степени, несколько повышенное внутричерепное давление могли бы помочь в обоих случаях. Но я делал ставку на то, что с 6 лет посещал единоборства и занимался сам - бразильское джиу джитсу, бокс, турники, бег.

Первоначально дата отправки была 21 Сентября 2009 года. Я сильно просился на флот, и мою просьбу удовлетворили - на горизонте маячил Сан-Фиерро и служба в морской пехоте. Попрощался с родными, съездил в Джиззи, погулял и, собрав рюкзачок, в 7 утра стоял возле военного комиссариата. В рюкзачке лежали рыльно-мыльные принадлежности в виде мыла, шампуня, геля для бритья и запаса бритв; лежал запас еды в виде пластиковой упаковки с макаронами и курицей, 5 куриных яиц, хлеб, две 1,5 литровые бутылки воды; тёплая кофта, не смотря на лето, носовые платки, тетради. С райвоенкомата нас к 08:50 привезли в центральную больницу г. Лос-Сантоса, где за нас взялись врачи. Сначала 2 часа медкомиссия, затем оформление банковских карт, потому что в военкомате потеряли часть наших заявлений, написанных заблаговременно. Потом долгие 5 часов ожидания формирования команд. За это время мы перезнакомились и подружились с ребятами, наша "флотская" команда ходила задрав нос и подкалывала менее удачливых призывников. И, разочарование! В Сан-Фиерро уже набрали необходимое количество, всех семерых "морячков" распустили по домам. В отвратительном настроении поехал домой. Явившись на следующий день в военкомат, был обрадован тем, что отправок больше не будет, призыв окончен - жди осени. Вообще, сказали, что летом был перебор желающих отдать долг Родине. Бывали дни, когда нужно было человек 200, а приходило по 450. Но тётеньки утешили меня, что попасть куда мне хочется окажется гораздо легче. Записавшись в тетрадочку с пожеланиями отправить меня в чёрные береты или хотя бы в войска дяди Васи, пошёл гулять летние каникулы. После института работать не хотелось, ведь впереди была служба, так что я налёг на штангу и засел за учебники, чтобы не потерять форму. В октябре, на контрольной явке в военкомат, меня обрадовали, что я попал в заявку МП жизнь была прекрасна и удивительна. С таким настроением я и пошёл в военкомат. Через полтора года я отслужил и дембельнулся со званием Старшина. После того как я отслужил, друзья меня встретили и мы решили отметить это дело, собрались за столом, сидели общались, выпивали, смеялись, вдруг звонок в дверь, открыли дверь - Копы ворвались в квартиру, меня повязали. Понятые, обыск. Героин нашли, «ствол» — нет. Всю хату перерыли, ну нету «ствола». Ладно, найденной наркоты для того, чтобы тебя посадить, в принципе хватит. Повезли в участок ЛСПД, оформили, с музыкой сдали в КПЗ. После длительного прибывания в КПЗ мне сказали что я шел от сюда. С тех пор мне больше не приходилось встречаться с законом.

Изображение

Последний раз редактировалось Santiago_Romano 03 дек 2018, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография / Pasha Nurminski
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:32 
Универсам сообщений

Ник на сервере: Markus_Hammer
Хорошая биография.

Изображение

[SWAT] Special Weapons Assault Team - Отстоял

[LSPD] Los-Santos Police Departament - Отстоял

Cimpston - I see you

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:21 
Вице Адмирал-Генерал

Ник на сервере: Hideaki_Crowley
Markus Hammer писал(а):
Хорошая биография.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 20:21 
Администратор

Ник на сервере: Tyrone Fox
Hideaki_Crowley писал(а):
Markus Hammer писал(а):
Хорошая биография.

ITACHI
phpBB [youtube]

АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА [27/01/2019]

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 16:18 
Универсам сообщений

Ник на сервере: Bryan_Neal
Так себе, особенно принимая во внимание духовные скрепы, проникшие в жизни американского гражданина, в качестве призывной службы.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 23:43 
Стажер

Ник на сервере: Frederico Romano
Markus Hammer писал(а):
Хорошая биография.

you hate me
phpBB [youtube]

Вернуться наверх
Ответить с цитатой