Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FBI.gov | Заявления на стажировку [OPEN]
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 15:23 
Эксперт в сфере государственных структур

Ник на сервере: Lily Rogers
Изображение

(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Lily Rogers
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16/07/1991
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: United States, Pennsylvania, Philadelphia.
1.3 ВОЗРАСТ: 27 лет.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 177-781.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Англо-американка..
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американское.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Педагог-психолог, юриспруденция (дистанционно, заочно).
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
1.9 БИОГРАФИЯ:
Лили родилась в большой семье на окраине одного из самых старых городов страны. Отец девочки был музыкантом, его основная деятельность – это продюсирование молодых талантов. Ей всегда было интересно наблюдать за отцом, за тем, как он создавал потрясающую мелодию буквально за несколько секунд. Мать Лили, Фиби, не работала, всю себя посвящала семье и дому. Лили росла в семье, полной любви и доверия. Все изменилось 19 марта 2012 года. Рик и Фиби возвращались домой со дня рождения друга семьи и были жестоко убиты на пороге собственного дома.
Окончив университет, Лили приняла решение съехать из дома. Случайно тыкнув на карту, Лили приехала в процветающий штат Сан Андреас. Обосноваться ей получилось проще, чем она полагала. Уже через несколько дней после переезда, Лили не задумываясь подала заявление на контрактную службу в армию города Лас-Вентурас Генералом которой на тот момент был Энтони Аллен. Люди, с которыми девушка познакомилась на службе в последствии стали для нее родными. Она обрела семью, которую, как казалось, давно потеряла. Ей нравилось чувствовать себя частью этой большой семьи, но ничего не может длиться вечно. Спустя непродолжительное время она уходит по собственному желанию. Девушка решила взять небольшой перерыв и пожить для себя. Она поступила в местный университет на факультет юриспруденции, обучалась Лили дистанционно. С отличием окончив его, девушка по рекомендации знакомого попадает в полицейскую академию, которую удалось закончить только благодаря её упорству и желанию.

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Екатерина.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": Ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 18
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-4 часа.
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК (GMT+3)
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ:
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): Документация
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: Документация
5. ВОПРОСЫ ПО ПРОФ.ПРИГОДНОСТИ.
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Как можно тише выйду из банка, сообщу о ситуации и вызову офицеров из ближайшего полицейского департамента. Находясь на улице, сделаю все, что в моих силах чтобы не впускать людей внутрь.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Постараюсь успокоить гражданского, заставить его опустить оружие, в противном случае придется открыть огонь.

Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:17 
Лидер фракции

Ник на сервере: Samuel Morrison
Изображение

(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Lily Rogers
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16/07/1991
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: United States, Pennsylvania, Philadelphia.
1.3 ВОЗРАСТ: 27 лет.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 177-781.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Англо-американка..
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Педагог-психолог, юриспруденция (дистанционно, заочно).
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
1.9 БИОГРАФИЯ: [spoiler]Лили родилась в большой семье на окраине одного из самых старых городов страны. Отец девочки был музыкантом, его основная деятельность – это продюсирование молодых талантов. Ей всегда было интересно наблюдать за отцом, за тем, как он создавал потрясающую мелодию буквально за несколько секунд. Мать Лили, Фиби, не работала, всю себя посвящала семье и дому. Лили росла в семье, полной любви и доверия. Все изменилось 19 марта 2012 года. Рик и Фиби возвращались домой со дня рождения друга семьи и были жестоко убиты на пороге собственного дома.
Окончив университет, Лили приняла решение съехать из дома. Случайно тыкнув на карту, Лили приехала в процветающий штат Сан Андреас. Обосноваться ей получилось проще, чем она полагала. Уже через несколько дней после переезда, Лили не задумываясь подала заявление на контрактную службу в армию города Лас-Вентурас Генералом которой на тот момент был Энтони Аллен. Люди, с которыми девушка познакомилась на службе в последствии стали для нее родными. Она обрела семью, которую, как казалось, давно потеряла. Ей нравилось чувствовать себя частью этой большой семьи, но ничего не может длиться вечно. Спустя непродолжительное время она уходит по собственному желанию. Девушка решила взять небольшой перерыв и пожить для себя. Она поступила в местный университет на факультет юриспруденции, обучалась Лили дистанционно. С отличием окончив его, девушка по рекомендации знакомого попадает в полицейскую академию, которую удалось закончить только благодаря её упорству и желанию.

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Екатерина.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": Ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 18
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-4 часа.
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК (GMT+3)
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): Документация
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: Документация
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Как можно тише выйду из банка, сообщу о ситуации и вызову офицеров из ближайшего полицейского департамента. Находясь на улице, сделаю все, что в моих силах чтобы не впускать людей внутрь.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Постараюсь успокоить гражданского, заставить его опустить оружие, в противном случае придется открыть огонь.

FBI Deputy Headquarters - Samuel Morrison
12 Jan. 2019 - USA, San-Andreas, San Fierro.
От Заместителя директора федерального бюро расследований по штату SA, для Мисс Лили Роджерс
Уважаемая мисс Роджерс.

Кадровое подразделение управления федерального бюро расследований по штату San Andreas рассмотрело ваше резюме на стажировку. Ваша кандидатура была одобрена,

С уважением,
Заместитель Директора федерального бюро расследований по штату SA
Самуэль Моррисон.Изображение

† The Dinasty of Morrison †

»Support`s Capital Role Play [15.01.2019 - 26.01.2019]«
»Admin`s Capital Role Play [24.01.2019 - 08.02.2019]«
»General Las Venturas Army [09.03.2019 - Стою] «

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 23:47 
Новичок

Ник на сервере: Bogdan_Mansory
Изображение

(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Bogdan_Mansory
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12/05/1994
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/San Fierro/
1.3 ВОЗРАСТ: 24
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 863-646.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Следователь.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://imgur.com/a/XirmtR4
1.9 БИОГРАФИЯ: родился в городе Лос-Сантосе в полноценной семье. Отец был полицейским , Мать работала в Мэрии. Когда мне было 19 лет я поступил на юридическое. Через 2 года Отец умер, он был захвачен бандитами и убит.Я остался один с Матерью. Через год случился пожал я успел покинуть дом а мама нет она умерла и я остался один. У меня была Бабушка она жила в Лас-Вентурасе. И я переехал к бабушке. Закончил институт. И я вступил в армию SF'a и начал собирать на дом. Через 2 года я купил себе дом на пляже,машину.Сейчас в своих 28 Я имеет идеальную Американскую жизнь...

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Богдан.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/id321992479
2.3 ВОЗРАСТ: 14
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 5-6
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: Мск
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: https://imgur.com/a/InrRiEm
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): https://imgur.com/a/0hdHWWi
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: https://imgur.com/a/ux4S8Ps
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Как-то незаметно спрятаться, и тихо вызвать полицию, потом надеть на себя бронежилет, кинуть дымовую гранату и быстро выходить.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? -все зависит от ситуации, первое подойти к нему тихо и начать заламывать,потом отвести в Департамент ЛСПД.

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 13 янв 2019, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Отказано.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 18:12 
Игровой помощник

Изображение

(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Lout Crowley
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12/09/1992
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Америка, г. Калифорния.
1.3 ВОЗРАСТ: 27
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 524-004
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Кликабельно
1.9 БИОГРАФИЯ: Кликабельно (Не менее 4-ех предложений.)

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Роман
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 16
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: +5
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: +7 MKS
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: Кликабельно
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): ссылка
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: ссылка
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Вызвать сотрудников SWAT, LSPD и попытаться с ними договорится о том что-бы они сложили оружия , если они на это не соглашаются кинуть дымовую и действовать по усмотрению..
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Смотря по ситуации, по возможности выстрелить холостыми в руку или-же резиновыми, что - бы у него выпало оружие из руки, затем подбежать и заломать..

Изображение

Игровой помощник - 28/02/19 - xx/xx/xx - nondonate

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 14 янв 2019, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Отказано.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 18:20 
Новичок

Ник на сервере: Sasha_Ponikarevich
(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Sasha Ponikarevich
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26/10/1980
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США/Техас/Даллас.
1.3 ВОЗРАСТ: 27
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 880-639.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Военный.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https: //imgur.com/a/TtwBj7R
1.9 БИОГРАФИЯ: Sasha Ponikarevich родился в небольшом городке в Даллас в штате Техас, окончил местную школу на отличные оценки его любили все учителя после чего он поступил в Техасский университет на специальность юрист. Там он впервые познакомился с наркотиками и сразу же возненавидел их. В университете он, познакомился с чудесной девушкой, которая была тоже против наркотиков, они очень любили друг-друга.. Звали эту девушку Alisa Rayskaya . После окончания университета Ponikarevichu предложили работу в штате Capital и он переехал туда.

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Саша.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/id_15642
2.3 ВОЗРАСТ: 17
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 5+
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: GMT+2
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: https://imgur.com/a/3wnO2gb
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): https://imgur.com/a/PmQT0n7
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: https://imgur.com/a/sSRwK2M
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Во первых, я достану оружие и произнесу несколько слов, к примеру, "Немедленно поднимите руки вверх, работает ФБР Штата SA". После, дам время преступникам сдаться, в случае отказа применю силу, к примеру, сменю пули на резиновые, оглушу преступников, и проведу арест. Если-же не хватит сил провести арест в одиночку, придется вызвать подкрепление
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? -Подойду к нарушителю порядка и прикажу ему положить оружие, после чего поднять руки вверх, дальше проведу обыск нарушителя, вдруг он находится под наркотическим действием или алкогольным опьянением, если наркотических средств будет не замечено, проведу арест нарушителя и отвезу его в отдел, после будет проведена экспертиза на принятие наркотических средств. В случае, того что нарушитель откажется положить оружие и поднимать руки вверх, применю силу и проведу арест нарушителя.

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 14 янв 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Нарушена форма заполнения заявления. Отказано.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:46 
Продвинутый пользователь

Ник на сервере: Jim_Hunter
Изображение

(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Jim Hunter.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: Семнадцатое декабря, тысячи девятьсот восемьдесят шестой год.
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/Washington
1.3 ВОЗРАСТ: Тридцать два года.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 333-132.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Латино-Американец.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Военный.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://imgur.com/a/Hi19VWA
1.9 БИОГРАФИЯ:
Родился Джим в ничем не примечательной Американской семье. Жили они рядом с чёрными и опасными районами. В четыре года отца - Алекса Хантера, застрелили неизвестные из Южного округа. В семнадцать лет, Хантер, заработав достаточно денег, отправился в штат Сан-Андреас. Джим думал только о мести и уже в девятнадцать лет был отправлен в Армию где остался на долгое время. В двадцать четыре года он решается уйти в полицию и его сразу же берут в местную полицейскую академию Лос-Сантоса. В полиции, Джим решил выбрать именно детективный отдел, где по сей день продолжается его работа. Джим отправляет за решётку десятки преступников из опасных районов в неделю...

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Назар.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/bossfederall
2.3 ВОЗРАСТ: Семнадцать лет.
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: От шести часов и более.
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: Московский.
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: https://imgur.com/a/kkd7mca
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): https://imgur.com/a/Cq5DwmN
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: https://imgur.com/a/bvvl0qz
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? -
Внимательно изучив нарушителей я прибегну к следующим действиям: - Если нарушители неохотно наблюдают за мной то во первых. 1. Убеждусь что при возможном нападении посетители банка были в безопасности. Оперативно сработав я кину в нарушителей правопорядка дымовую гранату, тем самым оставив их в тумане на определённое количество времени, далее сотрудница банка уже сработав нажмёт на сигнализацию, нарушители разумеется будут встревожены и напуганы, далее уже я оперативно достав огнестрельное оружие нанесу огнестрельное ранение в грабителя и выбью соответственным образом оружие, далее уже разумеется арест нарушителей, при худшем раскладе, аналогично выполню соответствующие действия выше, далее спрячусь за стойку сотрудников банка, у меня же есть бронежилет, правильно? Сразу же вызову подкрепление через постоянную рацию, перестрелка мне поможет выиграть больше времени, буду отстреливаться от врагов, пока едет помощь.

5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? -
Разумеется у агента всегда должна быть с собой какое либо оружие, ситуация;
Если нарушитель не видит меня, обойти его сзади и обезоружить, если же нарушитель видит меня, начну его успокаивать... говорить с ним...

Jim_Hunter: Тише... Тише... Дружище... Все в порядке.
Нарушитель: Стой на месте, я убью тебя.
Jim_Hunter: Для чего тебе это... Успокойся... Дыши...

... после чего моментально отвлеку его внимание и выстрельну в слабую часть тела, например ноги, руки... тем самым обезоружить его и далее арестовать.

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 15 янв 2019, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Отказано.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:48 
Пользователь

Ник на сервере: Cain Devil
[left][font=courier](( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Dean Markul
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 05/25/1985
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/California/San-Fiero
1.3 ВОЗРАСТ: 33
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 255-564
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее-Юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Нет
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://imgur.com/a/hefIcto
1.9 БИОГРАФИЯ: Родился не в богатой Американской семье.Жил в опасном районе.Отец работал в SWAT.Отец умер во время вовремя штурма в нарко бандитов. Я решил пойти по стопам Отца,и отправился в Сан-Андрес. Мне было 18 лет. Я пошёл в SAPD и там началась моя карьера. (Не менее 4-ех предложений.)
(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Нурсат
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/id245157620
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН:по будным 5-6 часов, по выходным 7-8 часов.
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: (GMT+5)
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: https://imgur.com/a/rbwiUQZ
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ: https://imgur.com/a/OAly8UG
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): https://imgur.com/a/EvgyCiZ
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: https://imgur.com/a/MoNNmCB
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Кинуть дымовую гранату в сторону грабителей, крикнув работникам банка лечь на пол. Нажать на кнопку сигнализации банка, и вести перестрелку с вооруженными, пытаясь нанести меньшее количество травм, ожидая помощь полиции. При возможности их обезоруживания, попытаться их держать под прицелом, дожидаясь полиции.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? -Попытаться успокоить его, ведя с ним разговор. Постараться понять его и остудить его жар. Если же это невозможно то - Всеми силами пытаться его обезоружить, связать и позвонить в полицию.

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 15 янв 2019, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Отказано. Нарушена форма заполнения.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 00:15 
Активный пользователь

Изображение

(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Bartholomew Dewto
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 18.02.1982
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: United States, Alabama, Montgomery.
1.3 ВОЗРАСТ: 37 лет
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 777-8
1.6 ГРАЖДАНСТВО: USA.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Информационная безопасность.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: ссылка
1.9 БИОГРАФИЯ: Родился в штате Алабама, к шести годам переехал в штат Капитал. Окончил школу в штате Капитал, и написал заявление в академию ФБР в Квантико, пройдя все тесты стал учиться в академии. По её окончанию был направлен в штат Алабама для работы в местном отделении. Через несколько лет работы в Алабамском отделении, был переведен в штат Капитал. В штате Капитал добился карьерного роста и возглавил местное отделение. Получил тяжёлое ранение и был госпитализирован, состояние было тяжёлым. После месяца, проведённого в коме принял отставку и вышел на пенсию с полным соцпакетом.

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Тёма
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: +4+5
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: GMT+3
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: ссылка
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): ссылка
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: ссылка
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Оценив ситуацию, я постараюсь не предпринимать инициативных действий, прежде всего подчинюсь приказам грабителей, после чего постараюсь скрытно связаться с кем-либо из коллег, после чего дождусь их прибытия и дальнейшие действия будут исходить из самой ситуации.

5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - Вновь оценю саму ситуацию, если у меня имеются необходимые предметы, то постараюсь нейтрализовать цель, обходясь без жертв. Но, если необходимые предметы отсутствуют, постараюсь потянуть время разговором, до приезда ближайшего патруля.

phpBB [youtube]

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 16 янв 2019, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Допущен к собеседованию.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 16:36 
Продвинутый пользователь

Ник на сервере: Leeroy Freeman
Изображение

(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Leeroy Freeman
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12/04/1986
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Ямайка/Сейнт-Энн/Очо Риос.
1.3 ВОЗРАСТ: 32
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 395-395.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Ямаец.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: University of Central Florida, Юриспруденция (дистанционное,заочное).
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Doc.
1.9 БИОГРАФИЯ: Лирой Фриман родился в 8:34 в ямайском городе Очо Риос, в котором и провёл часть своего детства. Отец - американец, переехавший на Ямайку в 1984. Мать - местная. В 96-м году семья Фримана переезжает в Америку, а именно, в город Лос-Сантос. Изначально парень не планировал получать высшее образование, но ему пришлось это сделать после своей службы в SWAT для того, чтобы получить добро на перевод в штаб квартиру ФБР по штату Сан-Андреас. За свою не очень продолжительную карьеру в спец. отряде был ранен около 5-6 раз, а также получил ожог во всю спину в результате неудачной операции со стороны сапёров(бывшее подразделение SABT). Спустя два года службы, получил под своё руководство этих же самых сапёров. Причиной для перевода в ФБР было назначение нового руководства СВАТ(Эмилио Самора и прочие), в тот момент у Фримана не было высшего образования и по мимо самой стажировки ему приходилось заочно заниматься в Университете Флориды. Работа парня в ФБР была так-же непродолжительной и с печальным концом - его выгнали из бюро, после чего он уехал из штата. Сделав передышку в три года, Лирой "возвращается в строй", призванный своими бывшими сотрудниками и друзьями.

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Даниил.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": VK
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 2-3
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: Doc.
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): Doc.
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: Doc.
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - С помощью рации или телефона вызову поддержку(не в открытую), когда она прибудет - по обстоятельствам.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - В случае, если при мне будет табельное - нейтрализация или устранение противника. Если табельного не будет - вызвать полицию и попытаться нейтрализовать противника самому.

phpBB [youtube]

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 15 янв 2019, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Одобрено. Допущен к собеседованию.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 18:08 
Новичок

Ник на сервере: Lycifer_Nelson
Изображение

(( IC Information ))
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Lycifer Nelson
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 27/06/1991
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США/San Andreas/San-Fierro
1.3 ВОЗРАСТ: 28
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 742-439
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: США
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Юридическое
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://imgur.com/a/br9MFc0
1.9 БИОГРАФИЯ: Я ,Люцифер Нелсон,1991 года. Родился в штате Сан-Фиерро.Мать - Аня Нелсон. Папа - Нерс Нелсон. Папа был гос.служущим.После того как папа ушел от меня , а мама умерла от болезни,я переехал в другой штат к тете. С дества увлекался государственными структурами. Пошел по папинам стопам и вступил в ряды "SWAT", долго отслужил родине , после чего уволился. В данный момент в поисках работы. (Не менее 4-ех предложений.)

Изображение

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Коля.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/kolya092
2.3 ВОЗРАСТ: 15
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: В будние дни 5-6 часов. Выходные до 8.
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ: https://imgur.com/a/IRbMCPq
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): https://imgur.com/a/F0FtjaE
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯХ: [url]https://imgur.com/a/wSnQcgK/url]
5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ,КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? - *Перевное не паниковать,ведь это самое плохое качество , второе связаться с полицейским депортаментом,третье не запускать гражданских лиц.*
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? -*Попытаться успокоить его ,зайти не заметно со спины отобрать пистолет , после чего заломав руки вести к ближайшем участку*

Последний раз редактировалось Nikita_Watterson 15 янв 2019, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Отказано.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]