Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SWAT-gov l « Заявления на стажировку в подразделение.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 18:28 
Продвинутый пользователь

Ник на сервере: Just Shock
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ.

УПРАВЛЕНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РАССМОТРИТ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ.
В СЛУЧАЕ ОДОБРЕНИЯ, ВЫ БУДЕТЕ ДОПУЩЕНЫ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОБЕСЕДОВАНИЮ-ИНТЕРВЬЮ, ПОСЛЕ КОТОРОГО БУДЕТ ВЫНЕСЕНО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О ВАШЕМ ЗАЧИСЛЕНИЕ / НЕ ЗАЧИСЛЕНИИ В АКАДЕМИЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР.
ЕСЛИ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО ОТКЛОНЕНО, ТО ПОВТОРНО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЕГО НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВАМ В ЗАЯВЛЕНИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

Изображение

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ (( IC )):
  • БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ США ИЛИ ГРАЖДАНИНОМ СЕВЕРНЫЕ МАРИАНСКИЕ ОСТРОВА.
  • ВОЗРАСТ ОТ 23 ДО 37 ЛЕТ (НЕКОТОРЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТ МАКСИМАЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ).
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ ЛИЦЕНЗИЙ.
  • В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕНИЕ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ.
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ПРАВОПОРЯДКА ИЛИ ВООРУЖЁННЫХ СИЛАХ.
  • ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ.
  • ХОРОШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА.

(( ООС КРИТЕРИИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ В АКАДЕМИЮ:
  • В ЗАЯВЛЕНИИ ОТСУТСТВИЕ НОНРП ИНФОРМАЦИИ.
  • НЕ ИМЕТЬ ЛОМКИ (ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШАЯ НАРКОЗАВИСИМОСТЬ, КУПИТЕ СЕБЕ АНТИЛОМКУ В ДОНАТЕ ИЛИ ЖЕ ПОСТАВЬТЕ УКОЛ ОТ ЛОМКИ В БОЛЬНИЦЕ. ПОСЛЕ УКОЛА ВАЖНО БОЛЬШЕ НЕ ЮЗАТЬ НАРКОТИКИ, ИНАЧЕ ЛОМКА ВНОВЬ ПОЯВИТСЯ).
  • НЕ НАХОДИТЬСЯ В ЧСГС (клик), ЧС ДЕПАРТАМЕНТА ЮСТИЦИИ (клик).
  • ИМЕТЬ ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ СРЕДИ ИГРОКОВ И АДМИНИСТРАЦИИ НА СЕРВЕРЕ.
  • МАКСИМАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ВЛАДЕНИЯ ОРУЖИЕМ.
  • ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ЛИЦЕНЗИЙ.
  • НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ СОСТОЯТЬ РАНЕЕ В КРИМИНАЛЬНЫХ ФРАКЦИЯХ. (ЕСЛИ ВЫ СОСТОЯЛИ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ, ТО С ПОСЛЕДНЕГО УВОЛЬНЕНИЯ В ТРУДОВОЙ КНИГЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ БОЛЕЕ 14 ДНЕЙ.)
  • АДЕКВАТНОСТЬ, ГРАМОТНОСТЬ.
  • В ЗАЯВЛЕНИИ НАЛИЧИЕ СКРИНШОТОВ СТАТИСТИКИ (/stats), ИСТОРИИ СМЕНЫ НИКНЕЙМА (/namestore), ЛИЦЕНЗИЙ (/sl), ПАСПОРТА (/showpass).
  • В ТРУДОВОЙ КНИГЕ: 1. СКРИНШОТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ, 2. СКРИНШОТЫ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ФРАКЦИЯХ, 3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО СКРИНШОТ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ. ))

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ... ( клик )
Код:
[frame=][center][img]https://i.imgur.com/jaQv2s8.png[/img][/center]
[size=85][right][b][color=#00BFFF]УПРАВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ОФИСА ФБР[/color] В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС,
ОТ ГРАЖДАНИНА [color=#00BFFF]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/color][/b][/right][/size]
[size=85][center][b][color=#FFBF00]ЗАЯВЛЕНИЕ[/color]
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, [color=#00BFFF]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/color], ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.[/b][/center][/size]
[size=85][b][list][color=#FFBF00]1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:[/color]
[*]КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ В ШТАТЕ: [color=#808080](([/color] /STATS [color=#808080]))[/color]: [url=ссылка на скриншот]ДОКУМЕНТАЦИЯ[/url]
[*]ДОКУМЕНТАЦИЯ О СМЕНЕ ПАСПОРТА: [color=#808080](([/color] /NAMESTORE [color=#808080]))[/color]: [url=ссылка на скриншот]ДОКУМЕНТАЦИЯ[/url]
[*]КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА [color=#808080](([/color] /SHOWPASS [color=#808080]))[/color]: [url=ссылка на скриншот]ДОКУМЕНТАЦИЯ[/url]
[*]КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: [color=#808080](([/color] /SL [color=#808080]))[/color]: [url=ссылка на скриншот]ДОКУМЕНТАЦИЯ[/url]
[*]КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ [color=#808080](([/color] В ТРУДОВОЙ КНИГЕ: 1. СКРИНШОТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ, 2. СКРИНШОТЫ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ФРАКЦИЯХ, 3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО СКРИНШОТ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ [color=#808080]))[/color]: [url=ссылка на скриншоты]ДОКУМЕНТАЦИЯ[/url][/list][/b][/size]
[size=85][b][list][color=#FFBF00]2. БИОГРАФИЯ:[/color]
[*]ИМЯ И ФАМИЛИЯ: ТЕКСТ
[*]ДАТА РОЖДЕНИЯ: ТЕКСТ
[*]ВОЗРАСТ: ТЕКСТ
[*]СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: ТЕКСТ
[*]ГРАЖДАНСТВО: ТЕКСТ
[*]ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: ТЕКСТ
[*]НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: ТЕКСТ
[*]НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: ТЕКСТ[/list][/b][/size]

[list][size=85][b][color=#808080](([/color] [color=#FFBF00]3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:[/color]
[*]ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): ТЕКСТ
[*]ИМЯ: ТЕКСТ
[*]ВОЗРАСТ: ТЕКСТ
[*]ЧАСОВОЙ ПОЯС: ТЕКСТ
[*]СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: ТЕКСТ
[*]СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: ТЕКСТ
[*]СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: ТЕКСТ
[*]ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): [url]ссылка[/url] [color=#808080]))[/color][/b][/size][/list]
[size=85][b][right][color=#00BFFF]ДАТА:[/color] ТЕКСТ.
[color=#00BFFF]ПОДПИСЬ:[/color] ТЕКСТ.[/right][/b][/size][/frame]

(( СКРИНШОТЫ ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАГРУЖАТЬ НА ФОТОХОСТИНГ YAPX ( клик ).
ДОСТОИНСТВА YAPX В ТОМ, ЧТО СКРИНШОТЫ СОРТИРУЮТСЯ ПО ДАТЕ ОБНОВЛЕНИЯ, СООТВЕТСТВЕННО ИДУТ ПО ПОРЯДКУ, ЧТО ОБЛЕГЧАЕТ ИХ ПРОВЕРКУ. ))

Идея и оформление взята у Edinson Winst
Переделал Michael Watterson.

Последний раз редактировалось Just Shock 20 окт 2019, 20:43, всего редактировалось 6 раз(а).
Обновлено.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SWAT-gov l « Заявления на стажировку в подразделение.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 22:38 
Новичок

Изображение

УПРАВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ОФИСА ФБР В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС,
ОТ ГРАЖДАНИНА ДЖОЗЕФИНЫ УАЙТ.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ДЖОЗЕФИНА УАЙТ, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ В ШТАТЕ: (( /STATS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ О СМЕНЕ ПАСПОРТА: (( /NAMESTORE )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА (( /SHOWPASS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: (( /SL )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ (( В ТРУДОВОЙ КНИГЕ: 1. СКРИНШОТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ, 2. СКРИНШОТЫ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ФРАКЦИЯХ, 3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО СКРИНШОТ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ )): ДОКУМЕНТАЦИЯ

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Джозефина Уайт.
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1994 г.
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, г. Вашингтон.
  • ГРАЖДАНСТВО: Американское.
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Юридическое.
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Полицейское.
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Полицейские.

3. ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРОФПРИГОДНОСТИ:
  • ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ, В БАНК ЗАХОДЯТ ЧЕТЫРЕ ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА В МАСКАХ И ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ У КАСС. В БАНКЕ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ 10 МИРНЫХ ГРАЖДАН. НА ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ И РАЗГОВОР ПРЕСТУПНИКИ УГРОЖАЮТ ВЫСТРЕЛОМ. ВСЕМ ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТОТ МОМЕНТ В БАНКЕ ПРЕСТУПНИКИ ПРИКАЗАЛИ ЛЕЧЬ НА ПОЛ И НЕ ДЁРГАТЬСЯ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПОЛУ, ПОД СТОЛОМ. У ВАС С СОБОЙ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, НА ВАС ОДЕТ БРОНЕЖИЛЕТ, В КАРМАНЕ ЛЕЖИТ ТЕЛЕФОН И РАЦИЯ, РАСПИШИТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Сообщу в департамент о ситуации и вызову подкрепление. Всё остальное время, до приезда подкрепления, буду лежать под столом.
  • ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА УЛИЦЕ, КАК ВДРУГ, ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВООРУЖЕННЫЙ ПИСТОЛЕТОМ РАЗМАХИВАЕТ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И УГРОЖАЕТ ИМ. С СОБОЙ У ВАС ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, ТАКЖЕ РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ОГЛУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ТЕЛЕФОН, РАЦИЯ В КАРМАНЕ. БРОНЕЖИЛЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, НА ВАС НЕ ОДЕТ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПРИЛИЧНОМ РАССТОЯНИИ ОТ ПРЕСТУПНИКА. РАСПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Заряжу пистолет резиновыми пулями и выстрелю, тем самым оглушив его. После этого подбегу, заломаю его и надену на него наручники, после вызову подмогу.

(( 4. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Josephine_White
  • ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК.
  • СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Украина.
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: +3.
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Нет.
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): ВК нет, есть другие социальные сети. ))
ДАТА: 06.08.19.
ПОДПИСЬ:
Изображение

Последний раз редактировалось ◂ Josephine White ▸ 14 авг 2019, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 20:20 
Новичок

Ник на сервере: Ivan_Yurkevich
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА Иван Юркевич

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Иван Юркевич, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
  • КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ (( В ТРУДОВОЙ КНИГЕ: 1. СКРИНШОТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ, 2. СКРИНШОТЫ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ФРАКЦИЯХ, 3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО СКРИНШОТ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ )): ДОКУМЕНТАЦИЯ

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Иван Юркевич
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1991
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США Вашингтон
  • ГРАЖДАНСТВО: Американец
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Юридическое
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Полицейское
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Находчивость,Ловкость

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Ivan_Yurkevich
  • ЧАСОВОЙ ПОЯС: Мск
  • СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Беларусь
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-5
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Нет ( на самом деле да , надеюсь пропустим это )
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/id215986676 ))
ДАТА: 08.08.2019 .
ПОДПИСЬ: Иван.

Последний раз редактировалось Cain_Devil 11 авг 2019, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Рассмотрено.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 23:30 
Новичок

Ник на сервере: Jon_Slavenci
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА BEN GIBSON

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, BEN GIBSON, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Ben Gibson
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12/01/1993
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Сан-Андрес, Лос-Сантос
  • ГРАЖДАНСТВО: Американское
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Юридическое
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Правоохранительная деятельность
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Рассудительность, фантазия и находчивость.

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Ben_Gibson
  • ЧАСОВОЙ ПОЯС: +2 МСК
  • СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: РФ
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 2-3 часа
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Нет
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/id357488585 ))
ДАТА: 09.08.2019.
ПОДПИСЬ: Gibson.

Последний раз редактировалось Cain_Devil 11 авг 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрено.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 13:14 
Новичок

Ник на сервере: Coliiin Alhen
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА Colin Aljenk

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, COLIN ALJENK, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ В ШТАТЕ: (( )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ О СМЕНЕ ПАСПОРТА: (()): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА (( )): ДОКУМЕНТАЦИЯ

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Colin Aljenk
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16/01/1986
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA / California
  • ГРАЖДАНСТВО: American
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Высшее Юридическое V
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Следователь.
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Стрельбы,техники.

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"):Colin_Aljenk
  • ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
  • СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Украина
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 7+
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: нет
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/topchel229 ))
DATA: 09/08/19
ПОДПИСЬ:aj.

Последний раз редактировалось Cain_Devil 11 авг 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрено.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 01:26 
Новичок

Ник на сервере: Michael_Cullen
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА Майкла Каллен

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Майкл Каллен, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Майкл Каллен
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 24/12/1996
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, штат Кентукки, город Франкфорт.
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Юридическое III
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Обеспечение безопасности населения.
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Физическая подготовка, умение детонировать бомбу, оказание первой медицинской помощи при надобности, умение хорошо стрелять.

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Michael_Cullen
  • СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Россия
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3 часа
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: нет
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/brown_mishka ))
ДАТА: 12/08/19
ПОДПИСЬ: CULLEN

Последний раз редактировалось Cain_Devil 13 авг 2019, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрено.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 03:26 
Новичок

Ник на сервере: Emilliano_Smith
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА Эмиллиано Смит

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Эмиллиано Смит, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Эмиллиано Смит
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16.06.2005
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Штат Лос-Сантос
  • ГРАЖДАНСТВО: Американец
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Высшее образование
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Тренер по "Самбо"
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Стойкойсть,выносливость

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Emilliano_Smith
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 6 часов
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Стрит Рэйсер
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/id401498396 ))
ДАТА: 19/08/19.
ПОДПИСЬ: eSmit.

Последний раз редактировалось Charlotte Fox 25 авг 2019, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Находиться в спец. подразделении СВАТ.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 19:26 
Продвинутый пользователь

Ник на сервере: Akemi Newell
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА Akemi Pearce

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Akemi Pearce, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Akemi Pearce
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 28.02.1990
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос Сантос
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Высокая
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Спец.подготовка
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Каждый день тренеруюсь,качаюсь а так же занмаюсь MMA

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Akemi_Pearce
  • ЧАСОВОЙ ПОЯС: +3
  • СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Aktobe
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 6 4asov
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: da
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): [url]vk.com/blackiwe[/url] ))
27.08.2019: ТЕКСТ.
ПОДПИСЬ: Pearce.

Последний раз редактировалось Charlotte Fox 27 авг 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрено. Вы находитесь в Федеральном Розыске, в следствии чего ваше заявление принимает статус: НЕ ОДОБРЕНО.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 12:30 
Пользователь

Ник на сервере: Tony Pearce
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА Tony Pearce

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Tony Pearce, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Tony Pearce
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17.04.1988
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Соединенные Штаты г. Лос-Сансос.
  • ГРАЖДАНСТВО: Американское.
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Высшее.
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Спец.подготовка
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: Занимался дзюдо, так же хочу в спорт зал.

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Tony_Pearce
  • ЧАСОВОЙ ПОЯС: +3
  • СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Россия.
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: ТЕКСТ
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Не состоял.
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/tonypearce ))
ДАТА: 29.08.2019
ПОДПИСЬ: Pearce.

Последний раз редактировалось Francesco Fox 29 авг 2019, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Одобрено.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 16:57 
Новичок

Ник на сервере: Andrey_Olesik
frame=]
Изображение

ОТ ГРАЖДАНИНА Andrey_Olesik

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Andrey_Olesik, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФБР, ПРИКАЗЫ РУКОВОДСТВА СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:

2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Andrey Olesik
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16/05/2002
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Белорусь, Жлобин (Гомельская область)
  • ГРАЖДАНСТВО: Беларусь
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: На президента учусь
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: В лучшем направление
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: ТЕКСТ

(( 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Andrey_Oeskik
  • СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4 часа.
  • СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Да.
  • ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/id174980759 ))
ДАТА: 29.08.2019
ПОДПИСЬ: Olesik
[/frame]

Последний раз редактировалось Francesco Fox 29 авг 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Отказано. Не заполнили некоторые пункты.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]